Кровля под ключ — интернет-магазин кровельных и фасадных материалов

Обустройство крыши — это процедура, требующая использования материалов, устойчивых к внешним факторам. Если составить кровлю из некачественных элементов, то в будущем можно столкнуться с протечками. Владельцы дачных домов явно не заинтересованы в проблемах с крышей. Ведь они ездят на участок для отдыха, а не для решения трудных задач.

Отдав предпочтение надёжной кровельной продукции, можно избавиться от необходимости частого ремонта. Предложить отличные решения может Кровля под ключ — интернет-магазин кровельных и фасадных материалов. В ассортименте компании имеется металлочерепица от европейских производителей, включая продукцию Grand Line, ОЗЛК М-Люкс. Покупателям доступны качественные варианты композитной черепицы, в частности, изделия Metrotile, Gerard. Каталог включает панели кликфальц, модульную металлочерепицу, фальцевую кровлю и многие другие современные материалы.

Кровля под ключ - интернет-магазин кровельных и фасадных материалов

Изделия для кровли представлены в разнообразных цветовых решениях. Благодаря этому можно оригинально оформить крышу. Доступны такие модные цвета, как терракотово-коричневый, красный, фиолетовый. Для быстрого подбора материала можно использовать фильтры.

Организация предлагает полезные приспособления для повышения безопасности кровли. К ним относятся трубчатые снегозадержатели, специальные мостики, ограждения. В наличии имеются прочные кровельные лесницы, их фасадные и стеновые аналоги. Кроме того, в каталоге можно выбрать водостоки, софиты, устройства для вентиляции крыши.

Специалисты «Кровля под ключ» занимаются монтажом кровельных покрытий и выполнением сопутствующих задач. Услуги замерщика предоставляются бесплатно. Возможно проведение работ в выходные дни. Клиентам не нужно решать вопросы с доставкой материала — компания имеет собственный транспорт и готова бережно доставить продукцию на объект.

Посетив веб-ресурс организации, можно оформить заявку на замер и установку. На сайте имеются примеры выполненных работ, прайс-лист, информация о доставке и вариантах оплаты.

В онлайн-каталоге можно найти фасадные материалы разной толщины. Гарантия на них составляет от десяти до тридцати лет. В ассортименте имеются такие позиции, как фасадная плитка ТехноНИКОЛЬ, металлический сайдинг, экобрус. Также можно оформить заказ корабельной доски из металла, блок-хауса. Кроме того, компания занимается продажей мансардных окон, материалов для изоляции кровли.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector