Запуск компании в оффшорной зоне

Открытие компании в офшорной зоне – это регистрация компании на территории, где отсутствуют налоги и другие платежи. В таких странах как Кипр, Мальта, и др. есть возможность создания своей компании без особых проблем. Вы можете открыть компанию в Казахстане на выгодных условиях.

Запуск компании в оффшорной зоне

Что такое оффшорные компании?

Это компании, которые не платят налоги в стране регистрации и в других странах. Во-первых, оффшорные зоны позволяют учредителям и руководителям компании минимизировать налоговые платежи. При открытии компании в оффшоре учредители освобождаются от уплаты налога на прибыль в государстве деятельности и в государстве регистрации компании. Преимущества открытия компании в оффшорной зоне:

  • Оффшорная компания не является налоговым резидентом и не обязана платить налоги в стране регистрации.
  • Кроме того, оффшорные компании не обязаны подавать налоговую отчетность.
  • В большинстве стран оффшорным компаниям не требуется открывать счета в местных банках, а также они не обязаны вести бухгалтерскую отчетность и предоставлять финансовую информацию.
  • Оффшорные фирмы не являются официальными налоговыми агентами, поэтому не обязаны выплачивать налог с прибыли, полученной от ведения бизнеса.

В оффшорных зонах учредители также освобождаются от налогов на доходы, полученные оффшорными компаниями. Открытие оффшорных компаний является одним из наиболее простых и недорогих способов, позволяющих избежать уплаты налогов. Открыть оффшорную компанию в оффшорах можно с помощью нашей компании, которая предоставляет все необходимые услуги для открытия оффшоров.

В чем преимущество оффшорного бизнеса?

Оффшорные компании могут быть открыты на территории стран, которые не требуют уплаты каких-либо налогов, а также предоставления каких-то документов.

Какие виды оффшорных компаний существуют?

Есть оффшоры, которые позволяют открыть компанию без каких-либо ограничений – это так называемые «белые» оффшоры. Открытие компании в оффшоре – это регистрация фирмы, которая не имеет регистрации на территории Российской Федерации. Такой вид деятельности может быть легальным и нелегальным. И те и другие имеют свои преимущества и недостатки.

Легальное открытие компании с регистрацией в оффшорных зонах позволяет избежать уплаты налогов на прибыль, а также на доходы физических лиц. Нелегальное – является одним из доступных способов уклонения от уплаты налогов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector