Выездной кейтеринг: что это и чем удобен?

Мода на банкетные залы уходит в прошлое. Все больше организаторы мероприятий и праздников стараются внести в праздник что-то особенное. Поэтому популярными становятся выездные застолья. Например, на природу или организация уличных мероприятий (от компании, администрации и т. д.).

В этом случае возникает немало проблем. Например, где и как приготовить еду? Делать это заранее и подавать в холодном виде не самый лучший вариант. Решением станет служба выездного питания Едет Кейтеринг, которая занимается обслуживанием подобных событий. Это полевая кухня, готовая выдвинуться в любую точку.

Выездной кейтеринг: что это и чем удобен?

Преимущества выездного кейтеринга

Мероприятие с выездом — не редкость в наши дни. Это могут быть свадьбы на природе, корпоративные пикники, фуршеты в загородном кемпинге и т. д. Выездной кейтеринг — это полностью готовая кухня, которая оборудована всем необходимым. К очевидным ее преимуществам следует отнести:

  • Возможность проведения мероприятия и организации питания на любое количество людей в полевых условиях. Нет никаких ограничений по меню и возможностям поваров.
  • Оригинальное мероприятие. Полевая кухня всегда восторгает гостей, добавляет в праздник немного пикантности и необычного ореола, который оставляет хорошие эмоции.
  • Полное обслуживание. Все блюда подаются горячими, персонал занимается сервировкой столов, официанты разносят еду, соблюдая все правила этикета как в ресторане.
  • Возможность провести мероприятие на любой территории. Кухни работают автономно, поэтому не нуждаются в подключении к электричеству, к газу и т. д.

Выездной кейтеринг стремительно набирает популярность. В особенности среди корпоративных клиентов. Многие компании таким образом проводятся выездные фуршеты, банкеты, а также праздники для сотрудников. Также подобная услуга востребована среди тех, кто хочет организовать социальное мероприятие.

Выездной кейтеринг под ключ

Это комплексная услуга, которая предполагает полную организацию мероприятия. Заказчику не придется переживать за исполнение и формат проведения. Все, начиная от приготовления пищи до сервировки столов — ложится на плечи организатора.

«Едет Кейтеринг» — компания с многолетним стажем. Она предоставляет всевозможные варианты проведения праздников. Например, полевая кухня с военной тематикой, выездные барбекю, а также праздники в стиле уличной еды на ярмарках и т. д.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector