Профилированные листы для кровли или заборов

Профилирующие элементы производятся из оцинкованной стали с полимерно-порошковым покрытием. Компания Металл Профиль на сайте предлагает огромный выбор материалов. Доступна доставка в городе Новокузнецк. Вы можете найти подробное описание профилированных листов в каталоге.

Технические особенности материала

Профилированные листы имеют свойство выдерживать более 100 циклов без деформации, что позволяет использовать материал в кровлях с большим уклоном. У металлических листов есть одна особенность — они обладают высокой эстетичностью. Профилированный лист из металла хорошо гармонирует с архитектурой здания, фасадами и ландшафтом. Компания Металл Профиль поможет с доставкой строительных материалов.

Профилированные листы для кровли или заборов

Стоимость листа профнастила зависит от его размеров, а также от марки стали, от толщины и вида покрытия. В среднем, стоимость профилированного листа зависит от размера — чем меньше лист, тем дешевле, как правило. А вот толщина влияет на цену немного, зависит от длины.

Виды профнастила для кровли

При выборе данного материала следует руководствоваться своими потребностями. Так, мало кто использует сплошной лист из оцинковки, лучшим выбором будет подобрать лист с трапециевидным профилем, трапеция отлично смотрится на кровле, но, несмотря на это, самым популярным профнастилом считается профиль с гофрами.

  • В первую очередь следует определиться с толщиной листа, на которую стоит обращать внимание. Самым популярным считается профнастил с толщиной 0,4-0,5 мм. Этот материал — наиболее универсальный и он подходит для кровли практически любого типа. Но стоит помнить, что чем толще профнастил, тем большую кровлю можно построить из него.
  • При покупке профлиста следует обращать внимание и на длину. Очень часто клиентам приходится делать заказ профнастила под крышу, длина листа должна быть не меньше высоты ската.
  • Не менее важно при покупке учитывать и расстояние между опорами. Некоторые клиенты не хотят переплачивать за длину листа, на этом вопросе следует заострить особое внимание.

Профнастил кровельный — это современный кровельный материал для скатных кровель, который предназначен для устройства кровли зданий промышленного назначения, учреждений и помещений. С помощью профнастила можно эффективно оформлять крышу любой формы и сложности. Компания Металл профиль реализует высококачественные строительные материалы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector