Кому выгодна полевая кухня в аренду?

Организация праздника или фуршета требует креативного подхода. Сегодня мало кого удивишь шведским столом и классическими идеями оформления. Оригинальный вариант — это полевая кухня в аренду, которая поможет создать атмосферу в стиле «милитари». Когда-то она ассоциировалась с солдатской кашей на 9-е мая.

Кому выгодна полевая кухня в аренду?

Но сегодня их используют в самых разных событиях. Полевая кухня подходит для организации корпоративов, вечеринок с военной тематикой. Наконец, они подойдут для походов за городом, для проведения детских праздников, военно-патриотических сборов для подростков и множества других мероприятий.

Что такое полевая кухня?

В военной сфере так называется комплекс из мобильного оборудования. Его особенность в том, что кухня является мобильной. Ее легко перемещать с места на место, разворачивать в любых условиях без предварительной подготовки. Среди отличительных особенностей полевой кухни «Товарищ Полковник»:

  • Удобство транспортировки. Ее можно перемещать с помощью любого автомобиля или грузовой техники.
  • Не требует предварительной подготовки территории, на которой будет разворачиваться полевая кухня.
  • Возможность приготовления самых разных блюд — от простейших до сложнейших, где требуются гриль и угли.
  • Формирование оригинального антуража. Присутствие военной полевой кухни создает нужную атмосферу на мероприятии.

Работать с оборудованием может любой человек, который знаком хотя бы немного с кулинарией. Одна полевая кухня сочетает в себе сразу несколько зон и хранил для продуктов, готовки и т. д. На обслуживание большого количества людей рекомендуется заказывать в аренду сразу несколько полевых кухонь.

Чем популярна полевая военная кухня?

Помимо создания особой атмосферы праздника или мероприятия, применение таких комплексов имеет и практические плюсы. Например, блюда, приготовленные в полевой кухне получаются особенно ароматными, вкусными, с наваром.

Этому способствует легкий домок, горячие угли. Особенно, если заказываете аренду полевой кухни непосредственно во время похода или организации праздника на природе. С помощью оборудования можно приготовить гриль, шашлыки, рыбу на углях.

Оформлять аренду актуально, если вы задумываете мероприятие, в котором принимают участие большое количество людей. В том числе это может быть специальная акция вашей компании по раздаче бесплатных обедов, угощений потенциальным клиентам.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector