Картонные коробки для тортов

Упаковка для кондитерских изделий из картона является одним из лучших вариантов тары. Заказать коробки под торты в Москве можно у производителя картонных изделий. Компании, занимающиеся производством коробов из картона, предлагают клиентам различные модификации упаковки.

Почему лучше выбирать картон?

Упаковки для тортов изготавливаются из пластика и картона. Картонные модификации более безопасны и экологичны. Материал, из которого изготовлена гофроупаковка, не вредит здоровью и окружающей среде. Картон можно переработать и использовать повторно. Переработка не оказывает негативного влияния на экологию.

Картонные коробки для тортов

Среди преимуществ использования картонных коробов для кондитерских изделий также следует выделить:

  • доступную цену;
  • обилие модификаций;
  • возможность разработать индивидуальный дизайн;
  • прочность и влагостойкость.

Основой картона является природный материал, поэтому его стоимость довольно низкая. То же касается изделий, которые изготавливаются из картонных листов. При покупке упаковочных материалов оптом цена на кондитерские короба еще ниже. Поэтому большую партию клиент может приобрести более выгодно. Ознакомиться с расценками на короба для кондитерских изделий можно здесь: https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/konditerskie-lotki/upakovka-dlya-tortovто.

Производитель может изготовить любую модификацию по желанию заказчика. Клиент имеет возможность выбрать конструкцию нужного размера, формы и типа. При заказе партии производитель также может изготовить короб по индивидуальному чертежу.

Оформление можно предусмотреть любое. Для этого используются различные технологии печати. Производитель коробов может нанести на изделие рисунок, логотип и название компании, а также информацию о продукте. Благодаря грамотно продуманному дизайну продукция становится более узнаваемой, а продажи клиента увеличиваются.

Короба отличаются высоким показателями прочности. Они защищают изделие во время хранения и транспортировки. Благодаря необходимой жесткости коробки можно ставить друг на друга, не беспокоясь о том, что они и содержимое будут повреждены. Короба для тортов также отличаются влагостойкостью, поэтому не боятся контакта с кондитерскими изделиями. Они защищают продукты питания от попадания пыли и прямых солнечных лучей.

Те, кому нужны картонные коробки для тортов, купить оптом в Москве упаковочные материалы могут через сайт производителя. Для оформления заявки достаточно связаться с представителем компании. Сотрудничество с производителем картонной тары напрямую позволит выбрать идеальный вариант упаковки для кондитерских изделий.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector