Какие женские туники в моде в 2022 году?

Туника — это невероятно стильный и удобный предмет женского гардероба, который отлично подходит для повседневного ношения. Сегодня каждая девушка может купить летнее платье или тунику через интернет. Но для начала рекомендуется узнать о том, какие женские туники в моде в 2022 году.

Какие женские туники в моде в 2022 году?

Рекомендации стилистов по выбору туники в 2022 году

В этом сезоне популярны будут изделия с мелкими принтами. Сегодня многие девушки решают купить женские туники с морскими или цветочными мотивами. Если вы хотите выглядеть чувственно и эротично, выбирайте туники с открытыми плечами. Практичные девушки по достоинству оценят изделия из джинсовой ткани, которые великолепно смотрятся в сочетании с белоснежными брюками.

Летом 2022 года особой популярностью пользуются туники в стиле хиппи и бохо. Легкие и воздушные, изготовленные из струящихся тканей и украшенные цветами, они поднимут настроение любой девушке. В такой тунике можно пойти как на работу при условии отсутствия строгого дресс-кода, так и на прогулку с друзьями или романтическое свидание. Эти изделия часто бывают дополнены вышивкой, завязками на горловине или талии, а также ажурными вставками. Они могут иметь расклешенный низ и рукава в форме чашечки. Если вы хотите добиться беззаботности в образе, носите такие туники с джинсами любой длины и фасона. Также они очень симпатично выглядят с шортами. Дополнить образ вам поможет джинсовая или кожаная куртка-косуха.

Если вы желаете приобрести тунику для офиса, отдавайте предпочтение моделям минималистичного фасона, которые выполнены в простых приглушенных тонах. Также для офиса подойдут клетчатые или полосатые туники. Если вы желаете добавить своему образу свежести, выбирайте модели пастельных тонов. В 2022 году в моде пудровые, бежевые, мятные, нежно-розовые и светло-голубые туники. Они великолепно сочетаются с темно-синими классическими брюками и белым пиджаком.

Девушкам, которые имеют мальчишескую фигуру, стилисты советуют выбирать туники с треугольным декольте. Такие модели подойдут и тем, чья фигура напоминает песочные часы, ведь с их помощью вы можете подчеркнуть свою женственность.

Еще один тренд 2022 года — кружевные туники ярких неоновых цветов. Они великолепно смотрятся в сочетании с простыми черными узкими брюками или темно-синими облегающими джинсами. С помощью такого наряда вы сможете выглядеть стильно и оригинально.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector