Что подарить на новогодний корпоратив?

Новый год, пожалуй, главный праздник для жителей нашей страны. На многих предприятиях проводятся корпоративы. И один из главных вопросов — это какие подарки подобрать коллегам. С одной стороны они должны быть практичными и полезными. С другой, всегда хочется уложиться в небольшой бюджет.

Идей может быть много, поскольку выбор впечатляет. Однако есть высокий риск того, что выбранные подарки одному получателю понравятся, а другому покажутся неуместными. Как вариант, рассмотрите корпоративные новогодние подарки в виде наборов. Они красиво и аккуратно оформлены. Но самое главное «вкусные»!

Что подарить на новогодний корпоратив?

Что такое новогодние наборы?

Продуктовые наборы всегда считались универсальным подарком. Они могут состоять из различных сладостей, сухофруктов, орехов и даже напитков. Смотрятся они оригинально, но главное нравятся абсолютно всем. Во-первых, они энергетически полезные. Во-вторых, приятно радуют многообразием. Среди достоинств подарков:

  • Доступная стоимость. Вы получаете новогодние корпоративные подарки по приемлемой цене. Не придется тратить баснословные деньги из бюджета. Особенно малым фирмам.
  • Практическая польза. Новогодние продуктовые наборы состоят исключительно из натуральных и полезных продуктов, которые насыщены минералами, витаминами необходимые организму.
  • Возможность формировать разнообразные наборы. Помимо недорогих продуктов можно добавить натуральный мед, экзотические орехи, мыло ручной работы, кружки и многое др.
  • Оригинальная упаковка. Наборы для корпоративных подарков могут быть созданы из натурального дерева или из картонной коробки, обернутые в красивую крафтовую бумагу.

Как и любой другой корпоративный подарок, на него можно нанести логотип компании. Тем самым вы подчеркнете вашу особую принадлежность к бизнесу. Отдельная идея — формировать подарки индивидуально: топ-менеджменту, представительницам прекрасного пола. Добавляйте в состав то, что сочтете наиболее подходящим.

Сколько стоят новогодние наборы?

Корпоративные подарки Nuts Box отличаются своей доступностью. Цены зависят от многих факторов. В первую очередь от содержимого. Вы самостоятельно регулируете состав или выбираете из уже готовых предложенных идей.

Чем больше дорогостоящих продуктов и предметов внутри коробки, тем дороже набор. Самые недорогие можно приобрести за 1700 рублей. Корпоративные подарки с кружками, power bank и другими девайсами уже обойдутся немного дороже.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector