Более 800 блогеров присоединились к InstaJet после запуска русскоязычной версии платформы

Хотим сообщить вам радостную новость! На днях появилась русская версия InstaJet  и уже более 800 блогеров присоединились к данной платформе.

Что такое InstaJet? Эта платформа разработанная на сотрудничество между блогерами. Здесь, вы можете заводить новые знакомтства, обмениваться новостями между популярными блогерами, а также заказывать друг у друга рекламы, и прочие полезные нетворковские фишки, которые доступны только между блогерами.

Более 800 блогеров присоединились к InstaJet после запуска русскоязычной версии платформы

Прсиоеденившись к платформе InstaJet  вы сможете получать нативную рекламу в сторис у блогеров. И это самый болшой прорыв в истории данной интернет-площадки. Ведь как только в нее загрузили русскую версию, то в ней сразу же зарегестрировалось более 800 блогеров и уже настраивают рекламу для запуска в сторис. Эти цифры побили рекорды среди подобных серверов и сразу же выбились в лидеры.

Зачем нужен InstaJet  и какие преимущества вам предоставит данный сервис?

  • можно выбрать грамотного блогера для своей рекламы ориентируясь не толкьо на количество его подписчиков, но и на его реальную статистику и охваты. Это позволит вам выбрать не только рекламу у блогера за приемлемую цену, но и вычислить дейсвительно честного блогера. При этом, вы можете осуществлять ваыбор блогера как самостоятельно, так и подключить специальный мессенджер, которые в считаные минуты подберет блогера, который будет соотвествовать всем необходимым критериям (включая удобный денежный лимит, который вы бы не хотели превышать);
  • гарантия качества рекламы. То есть, когда вы заказываете рекламу у блогера, то сможете получить гарантию на то, что блогер выставит рекламу вашего товара именно в том виде и свете, которы хотите именно вы. Если хотите, можете даже сделаь готовое видео/фото вашей рекламы со всем что вам необходимо в ней видеть, и передать ее блогеру. И именно в таком же виде ее выставит блогер в своих сторис в качестве рекламы. Так вы получаете гарантию и хорошей рекламы, и гарантию на потраченные деньги;
  • контроль своевременной публикации нативного размещения;
  • доступная в режиме онлайн служба поддержки;
  • отчёты по каждой кампании;
  • понятная система коммуникаций с исполнителями. Это сделано специально для того, чтобы каждый мог разобраться в системе и заказать рекламу у хорошего блогера.

Согласитесь, подобный подход к рекламе вексьма удобен и получает в результате желаемые охваты и проджажи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector