Ремонт пластиковых окон в Улан-Удэ стал доступнее

Ремонт пластиковых окон в Улан-Удэ стал доступнее

Компания «ТРИО» провела в Улан-Удэ опрос, который показал, что абсолютное большинство горожан уверено, что плохие окна и двери из ПВХ невозможно отремонтировать и нужно покупать новые. Особенно остро эта проблема встала сейчас, тем более, что синоптики обещают аномально холодную зиму. 

В связи с кризисом не каждый может позволить себе в один момент заменить все «плохо работающие» пластиковые окна или балконные двери. А снова залезать в кредитную кабалу, чтобы сделать дом теплее, не хочется. Заклеивать дырки скотчем, утеплять по периметру теплым одеялом, не открывать окна вовсе — это не выход. 

Выход — отремонтировать старые пластиковые окна и двери. Причем по итогам это оказывается в несколько раз дешевле, чем покупка нового окна или двери. 

Например, в некоторых случаях достаточно заменить прохудившуюся резинку на створке и сквозняк как по волшебству исчезает. Стоит эта услуга 400 рублей, а новое окно с установкой — 10 000 рублей, разница очевидна. 

Дует от окон, стекла «плачут», лопнул стеклопакет, не закрывается дверь, некачественный монтаж, плохое изделие и т.д. — причин может быть море. Чтобы выяснить в чем дело — проведите диагностику своих пластиковых окон и дверей. Мастера компании «ТРИО» — специалисты с многолетним опытом установки любых конструкций из профиля ПВХ, помогут в любой ситуации. Выезд консультанта — всего лишь 350 рублей. 

Для участников группы VK — 50 рублей, при коллективных заявках — скидки. Запишитесь на консультацию к мастерам компании «ТРИО» — телефон 308-909


на правах рекламы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector