Выпавший снег осложнил утренний час пик в Улан-Удэ

trafjam.ru

Выпавший снег осложнил, и без того сложную, транспортную ситуацию в утренний час пик в Улан-Удэ. По данным сервиса Яндекс.пробки, «длинные» заторы образовались на пр. 50-летия Октября в сторону центра. Пробка начинается с проходной ЛВРЗ.

«Классическая» пробка, усугубленная снегом, образовалась как на самой развязке «Элеватор» так и примыкающих улицах Борсоева, Ербанова, Коммунистическая ,Гагарина, Революции 1905 года.

Заторы образовались на ул. Терешковой и Бабушкина в направлении к перекрестку. Также обычные пробки образовались со стороны сотых кварталов и на ул. Боевая в направлении центра. К «обычным» можно отнести заторы на Кабанской и Иволгинской в направлении Селенгинского моста.

Неожиданными можно назвать пробки на спуске ул. Блинова в направлении пр. Автомобилистов, на Лимонова в сторону Нового моста, на пр. Строителей в сторону Боевой и Мокрова.

Обстановка дана на 9:00.

Отметим, синоптики прогнозировали ухудшение погодных условий еще на этих выходных и на понедельник. Если верить прогнозу к середине дня температура достигнет +3 и снег растает.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector