Управление федеральных дорог Бурятии поздравило с Днем Дорожника

Управление федеральных дорог Бурятии поздравило с Днем Дорожника

19 октября отмечается День работников Дорожной отрасли. В этом году дорожная отрасль Бурятии празднует 90-летний юбилей. Управление федеральных дорог «Южный Байкал» в лице руководителя Александра Николаева, поздравило всех работников отрасли и членов их семей.

Руками этих профессионалов-дорожников ни на секунду не замирает «кровеносная» система автодорог России, позволяя доставлять людей и жизненоважные грузы в самые отдаленные уголки страны, отмечается в поздравлении. Время не стоит на месте и сегодня дорожниками используется только лучшая современная спецтехника, высокотехнологичные материалы и новые разработки, в том числе отраслевых отечественных ученых. 

Дорожники Бурятии смело смотрят в будущее — огромные территории Сибири и Дальнего Востока потребуют от них новых трудовых свершений. Интересы страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе, во многом будут обязаны, новым качественным дорогам.

Александр Николаев пожелал коллегам и работникам всех смежных организаций крепкого здоровья и дальнейших трудовых успехов в нелегком, но таком важном деле.
 

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector