В Улан-Удэ начали продажу авиабилетов Улан-Удэ — Сеул

news2000.com.ua

С 1 июля авиакомпания «Якутия» открывает новый регулярный рейс Улан-Удэ – Сеул – Улан-Удэ с частотой раз в неделю по вторникам. Рейсы будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100

Средняя продолжительность полета по указанному маршруту в среднем составляет 3 часа 30 минут. Вылет из Улан-Удэ в 10 часов, обратно из Сеула в 14 часов 30 минут. Авиабилеты можно приобрести во всех авиакассах города и в сети интернет. Продажа билетов открыта. 

Напомним, что переговоры об организации прямого рейса Улан-Удэ – Сеул обсуждалось с начала этого года. Так, на одной из пресс-конференций депутат ГД РФ Михаил Слипенчук отметил, что представители сеульского «Инчхона» выразили заинтересованность в появлении этого маршрута. 

Весной этого года представители аэропорта оценили возможности аэропорта «Байкал», обсудили вопросы с ведущими туроператорами республики и встретились с местными журналистами. Выполнение прямого рейса позволит существенно расширить туристические возможности республики, сообщает пресс-служба аэропорта «Байкал».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector