В Улан-Удэ в отдаленные районы пустили автобусы большой вместимости

www.liaz-677.ru

С 5 ноября по маршрутам № 40 и 42 в утренние и вечерние часы пик осуществляют движение по одному автобусу большой вместимости МУП «Городские маршруты». 

Отправление автобуса по маршруту № 40 — в 7:30 из 113 квартала в направлении центра города; в 17:20 с ост. «Стрелка» в направлении 113 квартала. 

Отправление автобуса по маршруту № 42 — в 7:20 с конечной в мкрн Стеклозавод в направлении центра города; в 17:20 с ост. «КСК» в направлении Стеклозавода.

С 28 октября по маршруту № 59 с 0-го км мкрн Тальцы в 7:20 стал осуществлять отправление автобус ЛиАЗ. 

По маршруту № 3 в течение всего дня осуществляют работу четыре автобуса большой вместимости. Новый график движения автобусов подготовлен с учетом того, чтобы утром, начиная с 7:00, автобусы отправлялись с конечной остановки в мкрн Восточный в направлении центра города с интервалом 20 минут, вечером с 17:00 — с автовокзала в направлении мкрн Восточный с тем же интервалом обратно. По обращению жителей СНТ «Восход» один из четырех автобусов утром, днем и вечером осуществляет заезд в садовое товарищество.

По обращению жителей садовых товариществ «20 лет Победы», «Дружба», «Весна» с 12 октября по маршруту № 31 автобус большой вместимости стал осуществлять работу в выходные дни.

С 7 ноября количество автобусов ЛиАЗ на маршруте № 16 увеличится с 5 единиц до 6, что позволит сократить средний интервал движения автобусов по маршруту с прежних 25 минут до 20.

С графиком работы автобусов МУП «Городские маршруты» горожане могут ознакомиться на сайте Администрации города в разделе «Транспорт», а также по телефонам 21-26-73, 21-28-89 (Управление транспорта и связи) и 44-72-10 (диспетчер МУП «Городские маршруты»).

Управление транспорта и связи принимает замечания и предложения по приведенным графикам движения автобусов. По результатам отчетов пассажиропотока и принятым предложениям в расписания будут внесены изменения, сообщает пресс-служба Администрации города.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector