Жители Бурятии могут купить билеты на поезд c 50% скидкой

kirovnet.ru

ОАО «ФПК» начинает продажу билетов по тарифу «Планируйте заранее» – минус 50 процентов в купе на поезда отправлением с 1 по 20 декабря 2013 года.

С 18 октября пассажиры могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов и вагонов ОАО «ФПК» отправлением с 1 по 20 декабря по специальному тарифу «Планируйте заранее» — со скидкой до 50 процентов. Продажи по акции открыты в период до 20 ноября 2013 года (в период с 45 до 31 суток до дат отправления поездов).

Таким образом, Восточно-Сибирский ОАО «ФПК» предоставляет своим пассажирам, в том числе и жителям Республики Бурятия — уникальную возможность совершить поездки накануне новогодних праздников со скидкой до 50 процентов при условии заблаговременной покупки проездных документов в поездах следующего сообщения:

— №71/72 «Северобайкальск – Улан-Удэ»;
— №361/362 «Иркутск — Наушки»;
— №91/92 «Северобайкальск — Москва»;
— №322/321 «Иркутск — Забайкальск»;
— №81/82 «Улан-Удэ — Москва». 

Впервые специальный тариф «Планируй заранее» будет действовать на все поезда, следующие во внутригосударственном сообщении. Исключение составляют поезда, входящие в программу «Динамическое ценообразование». Для них тариф, пониженный на 50 процентов, будет действовать на дату открытия продаж. Далее он будет изменяться, в соответствии с правилами программы, в зависимости от наличия мест и ряда других факторов, сообщили в пресс-службе ВСЖД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector