Новые виды общественного транспорта представят в Улан-Удэ

livejournal.com

22 мая в бизнес-центре «Восточные ворота» начнет свою работу традиционная межотраслевая торговая ярмарка

Как сообщает БГТРК, на выставке городские перевозчики смогут ознакомиться с автомобилями и современными системами безопасности для пассажиров, а также заключить договоры на их поставку. Напомним, что с 2014 года на дорогах города должен будет выходить только сертифицированный общественный транспорт. 

Генеральный директор выставочной компании «Улан-удэнская ярмарка» Эржен Бадмажапова:
Инновации каким образом будут представлены? Для звеньев среднего и высшего учебного заведения будут представлены различные дидактические материалы, приборы, лабораторное оборудование. Выставка такая технологичная по сравнению с предыдущими выставками. Она немного другого формата. И, соответственно, поменялась программа выставки. В программе очень много семинаров. Также пройдут программы по саморегулированию перевозчиков. И хотелось бы отметить, что на этой выставке традиционно проходит конкурс на лучший продукт года. 

На «Улан-Удэнской ярмарке» будет представлена экспозиция «Покупай свое родное», а также пройдут консультационные площадки для предпринимателей, семинары, презентации, круглые столы, конкурсы. 

Ярмарка начнет свою работу в среду. В ней примут участие представители Иркутской области, Забайкальского края, Новосибирска, Омска, Москвы, Монголии и Китая. 

В рамках мероприятия состоится смотр качества хлебобулочных изделий из пшеничной муки, стартует первый республиканский РестоТур для представителей сферы общественного питания. 

Тур приурочен к празднованию 90-летия Республики Бурятия. В РестоТуре примут участие восемь кафе и ресторанов. Участники познакомятся с заведениями общественного питания, продегустируют их блюда. Также в программе тура — мастер-классы от шеф-поваров, презентации, экскурсии, сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector