Любительские автогонки пройдут в Улан-Удэ

blogocar.net

25 мая на правой части парковочной площадки ТРЦ Capital Mall состоятся люительские автомобильные гонки «Сибирский Форсаж» —  Rally Sprint. 

Автомобилистам, желающим принять участие в соревнованиях, небходимо подъехать к месту проведения соревнований к 15:00 часам. Регистрация и технический осмотр продлится с 15:00 до 16:30. 

Официальное открытие соревнований состоится в 16:00, до 19:00 будут проводиться тренировочные и контрольные заезды. 

В соревнованиях участвуют автолюбители на серийных автомобилях в четырех классах: «Передний привод»; «Задний привод»; «Полный привод»; Без ограничений — без ограничений (возможно картинги или скутера). 

Для регистрации команды, необходимо участвовать не мене чем в двух классах. В команде должны быть трое участников.  

Трасса соревнований состоит из одной автономной части, состоящей из «Змейки», «Восьмерки», «Парковки». Зачет производится по времени прохождения трассы участником соревнований. Соревнования проходят по правилам автоспорта и обслуживаются судейской бригадой.  

В перерывах между заездами горожане смогут увидеть показательные выступления авто и мотоклубов г.Улан-Удэ, также будут проводиться конкурсы со зрителями. 

В конце все участники поощряются памятными вымпелами, гонщикам и командам занявшим с 1 по 3 места в своем классе вручаются кубки, дипломы и ценные призы. 

Организаторами выступают: администрация города Улан-Удэ, Спортивно-технический клуб «Сибирь», входящий в состав Федерации авто-спорта РБ , и Администрация ТРЦ CapitalMall, сообщается на официальном сайте развлекательного центра.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector