В Улан-Удэ открывается самый первый утренний рейс до Москвы

В Улан-Удэ открывается самый первый утренний рейс до Москвы

С 27 мая 2013 года авиакомпания «Уральские авиалинии»  начнет выполнять регулярный утренний рейс Москва — Улан-Удэ – Москва, билеты на него уже появились в продаже.

Совершить вылет в Москву можно будет ежедневно, кроме воскресенья, на самом раннем рейсе в 08:30, а отправиться в Улан-Удэ в 20:15, что позволит совершать полеты в столицу без потери времени. Кроме того, пассажиры, прилетевшие в столицу, могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья.

По прилету в Домодедово, можно воспользоваться услугой Аэроэкспресса – самого быстрого способа добраться из аэропорта Домодедово до центра Москвы (станция метро «Павелецкая»). Приобрести талон на электропоезд можно на борту самолета, в Интернет – кассе при покупке авиабилета или в фирменных кассах авиакомпании. 

Отметим, что авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число пяти ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок по итогам периода январь-март 2013 года. За 2012 год услугами авиакомпании воспользовались более 3,5 млн. пассажиров, география полетов насчитывает более 170 направлений. Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют комфортабельные авиалайнеры европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 27 зарубежных машин (18 А320 и 9 А321).

Подробная информация по телефону 8 800 2000 262 и на официальном сайте авиакампании.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector