Представители Улан-Удэ поучаствовали в совещании по нацпроекту БКАД

ФКУ Упрдор «Южный Байкал»

ФКУ Упрдор «Южный Байкал»

ФКУ Упрдор «Южный Байкал»

В стенах ФКУ Упрдор «Южный Байкал» представители Улан-Удэнской агломерации приняли участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба управления.

Мероприятие проведено под председательством Иннокентия Алафинова, первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации.

На совещании обсуждены вопросы, связанные с согласованием региональных проектов в рамках федеральных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства». Перед участниками нацпроекта поставлены задачи по заключению соглашений между Минтрансом РФ и субъектами РФ в целях своевременной и эффективной реализации всех мероприятий по достижению определенных показателей.

После совещания в режиме видеоконференции представители Минтранса РБ, ГКУ «Бурятрегионавтодор», а также муниципальных образований Бурятии, входящих в состав агломерации, определили внутренние контрольные точки по заданным в ходе ВКС задачам.

По словам Радика Фаразутдинова, начальника ФКУ Упрдор «Южный Байкал», при реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» всем участникам Улан-Удэнской агломерации необходимо максимально сконцентрировать усилия на достижение высоких результатов, благодаря грамотной координации и контролю за выполнением дорожных работ, а также своевременной подготовке пакета отчетных документов. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector