В Бурятии дорожники обсудили вопросы повышения качества производства работ

ФКУ Упрдор «Южный Байкал»

ФКУ Упрдор

В ФКУ Упрдор «Южный Байкал» проведен семинар, приуроченный к Международному Дню качества, сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения, контроль качества выполняемых работ, использование современной дорожно-строительной техники и инновационных технологий при строительстве и содержании автодорог обсуждались представителями Управления, подрядных организаций и компаний-производителей дорожно-строительных материалов и машин.

Сотрудниками Управления и специалистами из сторонних организаций представлены варианты повышения безопасности пешеходов и водителей, а также затронута тема качества выполнения строительно-монтажных работ и проектирования. Кроме того, рассматривались вопросы светодиодного освещения автодорог, укрепления насыпи, откосов и выемок земляного полотна, применение труб из композиционных материалов, а также георешеток и локально-очистных сооружений, внедрения автоматизированной системы управления светофорными объектами, использование разных элементов дорожного обустройства.

В завершении совещания заместитель начальника ФКУ Упрдор «Южный Байкал» Булат Дугаров поблагодарил всех за участие, содержательные доклады и вопросы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector