Дорожники Бурятии поделились опытом внедрения проектного менеджмента

ФКУ Упрдор «Южный Байкал»

ФКУ Упрдор «Южный Байкал» поделилось опытом внедрения проектного менеджмента в области госуправления, сообщает пресс-служба управления. 25 сентября специалистами ФКУ Упрдор «Южный Байкал» организован тренинг по использованию системы KPI в работе с кадрами. В мероприятии приняли участие представители целого ряда госучреждений Бурятии, а также администрации Ленинградской области.

—  Положительный опыт ФКУ Упрдор «Южный Байкал» заинтересовал многих наших коллег, в том числе и из министерства труда и социальной защиты РФ, которое предложило организовать тренинг по обмену опытом и внедрению современных технологий управления персоналом на площадке нашего учреждения, — сообщил Радик Фаразутдинов.

— «Южный Байкал» добился высоких результатов в области внедрения проектного менеджмента и ведомству заслуженно удалось занять лидирующие позиции на федеральном уровне, что вносит вклад в развитие не только самой организации, но и Республики Бурятия, — отметил Игорь Зураев, заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию.

— Для себя я многое взял на заметку и намерен предложить применить опыт «Южного Байкала» в системе работы администрации Ленинградской области, — подчеркнул Алексей Григорьев, первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Ленинградской области.

В завершении мероприятия Радик Фаразутдинов поблагодарил всех участников за проявленный интерес и активное участие в работе тренинга.

Следует отметить, управление стало финалистом Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления» министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2017 году. Ранее управление заняло 2 место в конкурсе аналитического центра при правительстве Российской Федерации «Проектный Олимп» в номинации «Профессиональное управление проектной деятельностью в государственном секторе».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector