В Бурятию «заходит» первый транзитный рейс «Монголия – КНР»

В Бурятию «заходит» первый транзитный рейс «Монголия – КНР»

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Байкал», авиакомпания Hunnu Air открыла продажу авиабилетов на рейс Улан-Удэ – Манчжурия в рамках осуществление рейсов по маршруту Улан-Батор-Улан-Удэ-Маньчжу́рия.

Авиакомпания Hunnu Air в рамках присвоения аэропорту «Байкал» статуса 5 степень свободы воздуха, получила разрешение от официальных властей КНР на осуществление рейсов по маршруту Улан-Батор-Улан-Удэ-Хайлар. Улан-Батор-Улан-Удэ-Маньчжу́рия.

И уже 11 октября этого года первый рейс по маршруту Улан-Батор-Улан-Удэ-Манчжурия воплотит в жизнь право «открытого неба», что даст возможность пассажирам из России, Китая и Монголии беспрепятственно путешествовать между тремя странами. По плану рейсы будут осуществляться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

Как сообщает в соцсетях официальный представитель авиакомпании Hunnu Air, на рейс Улан-Удэ – Улан-Батор действуют особые скидки.

Цена билета в Улан-Батор в одну сторону начинается с 3,990 руб /170.000 туг/,
из Улан-Батора – 190.000 туг или 4,500 руб
Цена билета из Удан-Удэ в обе стороны с 6,920 рублей /290.000 туг/,
из Улан-Батора – 290.000 туг или 6,900 руб

«Авиакомпания Hunnu Air совершает регулярные рейсы по маршруту Улан-Батор — Улан-Үдэ каждые ..3..6. дни недели. Также нашим пассажирам предоставляется скидка в гостинице «Рамада» — цена номера от 2,9 тысячи рублей. Добро пожаловать в Монголию!», — обращается представитель компании.

Офис компании в Бурятии — Улан-Удэ, Коммунистическая 47А, гостиница «Бурятия», первый этаж, офис 106.
Телефон — 7 929 471 4618, 7 996 979 9370

Справка: 

В сентябре 2017 года Министерство транспорта РФ присвоило аэропорту «Байкал» статус 5 степень свободы воздуха наряду с такими аэропортами как Сочи, Владивосток и Калининград. Пятая степень свободы воздуха предполагает выполнение полетов в аэропорт «Байкал» иностранными авиакомпаниями с правом входить в воздушное пространство России с определенными привилегиями.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector