Новая авиакомпания в Улан-Удэ запускает рейсы в Иркутск

пресс-служба авиакомпании

Авиакомпания «РусЛайн» начинает базироваться в Улан-Удэ и запускает новый рейс в Иркутск, сообщает пресс-служба компании. 28 апреля 2018 года в аэропорту «Байкал» в день закладки первого камня строительства нового терминала аэровокзального комплекса состоится еще одно знаковое событие. В рамках проекта «Возрождения и развития региональных авиалиний» первый самолет Ан-24 авиакомпании «РусЛайн» совершит посадку в аэропорту Улан-Удэ.

Всего в Бурятию прибудут четыре самолета этого типа, чтобы охватить между собой малые города Сибири и северные районы, в том числе труднодоступные.

На первом этапе уже в мае будут открыты авиарейсы Улан-Удэ – Иркутск по ценам железной дороги. Полеты по данному направлению будут выполняться с понедельника по пятницу, а с июня частота рейсов увеличится до двух раз в день (утром и вечером). Стоимость авиабилетов составит от 1490 рублей в одну сторону.

И это еще не все. Расписание рейсов по маршруту Улан-Удэ – Иркутск и Иркутск – Улан-Удэ составлено таким образом, чтобы обеспечить стыковки по минимальным ценам через Иркутск — в Новосибирск, Красноярск, Бангкок, Пекин, Маньчжурию, Москву (вечерний вылет) и другие города Восточной Сибири.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero

 Справочная информация по телефону 8 800 5555 800 (звонок по России бесплатный).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector