На дорогах Бурятии и Иркутской области установили светодиодные информационные табло

На дорогах Бурятии и Иркутской области установили светодиодные информационные табло

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал», в на федеральной трассе в Бурятии и Иркутской области завершены работы по установке двух светодиодных информационных табло переменной информации:

— на 101-м км в районе села Култук, 

— на 322-м км вблизи примыкания на село Большая Речка

Эти объекты помогут своевременно предупредить водителей о проведении ремонтных работ на участках, изменениях в организации движения, ограничениях скорости движения, маршрутах объезда мест скопления транспорта и так далее. 

Кроме того, ФКУ Упрдор «Южный Байкал» совместно с владельцами объектов придорожного сервиса реализуется акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма и снижению количества автомобильных аварий. На объектах придорожного сервиса трех федеральных автодорог транслируются видеоролики о безопасном вождении (Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита; А-333 Култук – Монды — граница с Монголией; А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией). 

ФКУ Упрдор «Южный Байкал», при возникновении чрезвычайной ситуации, просит обращаться по телефонам службы спасения 112 и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Южный Байкал» +7(3012)-22-07-24.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector