В Бурятии на участке федеральной дороге изменено движение

fedroad-bur.ru

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал», на участке реконструкции федеральной автодороги Р-258 «Байкал» изменено движение. На федеральной автодороге «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита продолжается реконструкция с 243 по 248 км в Кабанском районе Бурятии.

На двух участках (с 243+800км по 244+500км, с 245+300км по 243+800км) движение транзитного транспорта вновь осуществляется по основному направлению, согласно утвержденной схеме организации движения и ограждения мест производства. Действовавшие ранее объездные дороги частично демонтированы. 

Для безопасности движения и ориентации водителей на дороги в соответствии с нормативными требованиями нанесена временная дорожная разметка, установлены дорожные знаки и барьерное ограждение. 

ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» Федерального дорожного агентства» (Упрдор «Южный Байкал») обслуживает сеть федеральных дорог общего пользования общей протяженностью 1064 км, проходящих по территории трех субъектов России (Бурятия, Иркутская область и Забайкальский край). Это автомобильная дорога Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита, автомобильная дорога А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией и автодорога А-333 Култук – Монды – граница с Монголией.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector