В сети опубликована интерактивная карта ремонта дорог «агломерации Улан-Удэ»

В сети опубликована интерактивная карта ремонта дорог "агломерации Улан-Удэ"

В сети, с помощью сервиса Google Maps, опубликовали интерактивную карту «Улан-Удэнской агломерации». Карта позволяет, с помощью меток, увидеть участки, запланированные к ремонту в рамках Федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Метки разделены на периоды хронологически: 2017 год и 2018-2025 год.

В «агломерацию Улан-Удэ» вошли частично территории Заиграевского, Тарбагатайского, Прибайкальского районов, включая районные центры. Некоторые населенные пункты расположены за 50 и более км от Улан-Удэ.

Напомним, Бурятия вошла в федеральный проект «Безопасные и качественные дороги» и ежегодно до 2025 года будет направлять на ремонт автодорог 1,250 млрд рублей, из них половину выделяет федеральный бюджет. Улан-Удэнская агломерация включает в себя столицу республики – г. Улан-Удэ и районы с районными центрами: п. Иволгинск (Иволгинский район), с. Тарбагатай (Тарбагатайский район), п. Заиграево (Заиграевский район), с. Турунтаево (Прибайкальский район). Население агломерации составляет 526 тыс. человек.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector