Авиакомпания «Победа» открыла продажи авиабилетов на Улан-Удэ

Авиакомпания "Победа" открыла продажи авиабилетов на Улан-Удэ

Как сообщает пресс-служба  правительства Бурятии, авиакомпания – лоукостер «Победа» начала продажу билетов по маршруту Москва –Улан-Удэ и обратно, по цене от 4 999 рублей в одну сторону, что должно привести к снижению цен у конкурентов и в целом повысит транспортную доступность региона. 

На сайте авиакомпании обозначен промо-тариф – 999 руб «Летим в Улан-Удэ с 30 сентября!», предложение ограничено. Отметим, низкие тарифы поддерживаются за счет уменьшения перечня услуг, например, питание на борту или провоз багажа. Расписание действует на зимний сезон до 31 марта 2018 года. 

Первый рейс из столицы России состоится 30 сентября, из Улан-Удэ – 1 октября. Как указывается на сайте авиакомпании, полеты будут три раза в неделю – из Москвы в понедельник, среду и пятницу. Как сообщили в одной из авиакасс Улан-Удэ, продажа идет бойко, особенно быстро распродаются билеты на новогодние праздники. 

Напомним, что в апреле исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов впервые сообщил, что достиг договоренности с руководством «Аэрофлота» и привлек дочернюю компанию — «Победу» в столицу республики. Затем он решил возникшие в ходе переговоров авиаперевозчика и аэропорта проблемы. 

Приход нового авиаперевозчика – конкурента с низкой ценой билета должен послужить снижению цен в целом, что сделает доступнее полеты для жителей Бурятии и привлечет туристов и на осенне-зимний сезон. Сейчас по маршруту Москва — Улан-Удэ летают две авиакомпании, цена билета на осенний период начинается с 15-16 тыс руб в одну сторону. 

ООО «Авиакомпания „Победа“ — российская бюджетная авиакомпания, 100 % дочернее предприятие „Аэрофлота“.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector