«Уральские авиалинии» возобновляют полеты по маршруту Улан-Удэ — Москва по выгодным тарифам

"Уральские авиалинии" возобновляют полеты по маршруту Улан-Удэ - Москва по выгодным тарифам

Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии», перевозчик возобновляет прямой рейс Улан-Удэ – Москва с 29 апреля 2017 года. Рейсы по маршруту Улан-Удэ–Москва будут выполняться пять раз в неделю, а с 20 мая — станут ежедневными. Улететь в столицу можно от 15 550 рублей в одну сторону по тарифу промо со всеми сборами. В стоимость перелета входит горячее питание, ручная кладь до 5 кг и багаж до 10 кг. Стоимость билета с багажом до 23 кг составит от 17 050 рублей, включая все сборы в одну сторону. 

Напомним, что дополнительно можно получить скидку, вступив в программу лояльности «Крылья» от «Уральских авиалиний». При регистрации участник программы получает приветственный бонус 1000 рублей и может использовать его как дополнительную скидку на авиабилет: один бонус равен одному рублю. 

Жители Улан-Удэ могут воспользоваться удобными стыковками через Москву в города России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Спешите приобрести выгодные билеты на www.uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города. 

Справка: 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2015-2016 гг. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 38 авиалайнеров (20 А320, 11 А321 и 7 А319).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector