Руководитель Упрдор «Южный Байкал» назначен советником в Росавтодор

Руководитель Упрдор "Южный Байкал" назначен советником в Росавтодор

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Южный Байкал», 15 февраля 2017 года на должность советника руководителя Федерального дорожного агентства назначен Александр Николаев, руководивший управлением дороги с 2013 года. В новой должности он будет курировать вопросы внедрения и применения проектного управления в деятельности Росавтодора. 

Свою трудовую деятельность Александр Николаев начал в 1992 году, пройдя путь от рабочего 2 разряда до руководителя организации. До 2010 года занимал руководящие должности в ряде государственных предприятий и коммерческих структур в Братске, Москве и Иркутске. 

С 2010 по 2012 гг. работал в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Иркутска в должности начальника департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта, а также заместителя мэра-председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству. С 2012 по 2013 гг. руководил ГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области». 

С 2013 года Александр Николаев возглавлял подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Южный Байкал», проявляя высокие деловые качества, неиссякаемую энергию и преданность своему делу.. Под его руководством был внедрен комплекс проектных решений, которые позволили систематизировать и оптимизировать работу всех отделов учреждения. В 2016 году ФКУ Упрдор «Южный Байкал» стало призером престижного конкурса Аналитического центра при правительстве Российской Федерации «Проектный Олимп». 

Коллектив ФКУ Упрдор Южный Байкал сердечно поздравляет Александра Викторовича с назначением, от всей души желает больших успехов на ответственном посту, плодотворной работы, высоких результатов и новых трудовых свершений на благо развития транспортной отрасли.

Приказом Федерального дорожного агентства Росавтодор с 15 февраля Исполняющим обязанности начальника ФКУ Упрдор Южный Байкал назначен Радик Фаразутдинов Радик, ранее заместитель начальника Управления.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector