Инна Степанова завершила свое выступление на Олимпиаде в Рио

tUday.ru

Лучница из Бурятии Инна Степанова, ставшая единственным представителем России на Олимпиаде в женском индивидуальном соревновании, проиграла в 1/8 финала сопернице из Южной Кореи Чхве Ми Сун. «Схватка» прошла на Самбадроме Рио-де-Жанейро вечером 12 августа.

Степанова уступила корейской лучнице со счетом 7:3, проиграв одно очко в последнем сете. Тем не менее Инна является серебряной медалисткой Олимпийских игр в командном зачете. Напомним, россиянки завоевали «серебро» 7 августа.

Спортсменка из Бурятии является единственной представительницей республики, участвующей в олимпийских соревнованиях. tUday.ru выражает Инне Степановой свое восхищение ее талантом и духом и присоединяется к многочисленным поздравлениям.

Отметим, на Олимпиаде находится также Александр Богомев в статусе запасного борца в своей весовой категории.