В Улан-Удэ пройдет очередной Турнир по вольной борьбе на призы Главы Бурятии

В Улан-Удэ пройдет очередной Турнир по вольной борьбе на призы Главы Бурятии

Как сообщает пресс-служба Правительства Бурятии, в республике вновь пройдет турнир по вольной борьбе на призы Главы Бурятии, который соберет представителей 12 стран и 11 регионов России. Основные поединки состоятся 12 и 13 марта 2016 года в Улан-Удэ, аккредитация, медицинский осмотр и взвешивание пройдут днем раньше – 11 марта. 

Традиционный турнир международного класса ежегодно собирает до сотни именитых борцов России и зарубежья. Его гостями становятся Олимпийские чемпионы и президенты спортивных федераций. Не станет исключением и XXI турнир, который пройдет в марте этого года. 

Поприветствовать спортсменов, вместе с Главой республики Вячеславом Наговицыным, приедут 2-кратный Олимпийский чемпион по борьбе Арсен Фадзаев, президент спортивной борьбы Монголии Дагвадорж Долгусурен, а также президенты спортивных федераций Иркутской области и Забайкальского края. 

Традиционно турнир пройдет в Физкультурно-спортивном комплексе города Улан-Удэ в 8 весовых категориях. Открытие турнира состоится 12 марта в 17.00 в ФСК. Финалы и награждения призеров 13 марта с 15.00.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector