Александр Чепик с детьми стали призерами "Лыжни России" в Улан-Удэ (Результаты)

15 февраля 2016 года
egov-buryatia.ru
Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, в этом году "Лыжня России 2016" собрала более трех тысяч человек. Масштабный спортивный праздник состоялся в оздоровительном лагере "Зорька" на Верхней Березовке.  После официального открытия соревнований на старт вышли самые юные лыжники города –дошколята. Наряду с юниорами на старт вышли спортсмены-любители, ветераны спорта. 

Призами Министерства спорта и молодежной политике Бурятии и Управления по физической культуре и спорту Улан-Удэ за массовость награждены: школы №№ 49, 32, 25, ВСГУТУ, БРМК, ЛВРЗ. Каждый лыжник получил диплом, фирменную шапочку, а победители соревнований были награждены медалями и памятными подарками. 

Результаты XXXIV открытой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2016» 

Среди детей дошкольного и младшего школьного возраста на дистанции 350 м.: 

 1 место среди мальчиков занял – Климушев Серафим (5 лет) -1.35; 
 2 место – Харакшинов Виктор (5 лет) -1.40; 
 3 место – Шулекин Влад (5 лет) -2.06. 

 1 место среди девочек заняла – Чепик Ульяна -1.12; 
 2 место– Базарова София (5 лет) -2.20; 
 3 место – Сироткина Мария (6 лет) -2.24. 

Среди VIP участников на дистанции 2016 м.: 

1 место среди мужчин занял – Чепик Александр Евгеньевич (Правительство Республики Бурятии); 
2 место – Петушкин Владимир Георгиевич; 
3 место– Астраханцев Сергей. 

1 место среди женщин заняла – Петушкина Людмила; 
2 место – Колесова Надежда Николаевна; 
3 место– Хабаркова Светлана Аюшеевна. 

 В массовом забеге на 2016 м. среди юношей: 

1 место – Чепик Александр (6 минут 10 сек.) ДЮСШ №4 г. Улан-Удэ; 
2 место – Малюк Денис (6.22) ДЮСШ №4 Улан-Удэ; 
3 место – Доронин Володя (6.35) ДЮСШ №4 Улан-Удэ. 

Среди девушек: 

1 место– Тихоньких Женя (7.15) ДЮСШ п. Саган-Нур; 
2 место – Зырянова Аня (7.21) ДЮСШ п. Саган-Нур; 
3 место – Белоусова Наташа (7.30) ДЮСШ п. Саган-Нур. 

В забеге на 5 км. среди юношей 1998 г.р. и моложе: 

 1 место– Кривопуск Александр (13 минут 58 сек.) п. Заиграево; 
 2 место – Прохоров Александр (14.02) ВСГУТУ г. Улан-Удэ; 
 3 место – Козлов Максим (14.24) п. Саган-Нур. 

Среди девушек: 

 1 место – Жамбалова Анна (17.30) ДЮСШ п. Саган-Нур; 
 2 место – Зеленкова Диана (17.50) ДЮСШ №4 Улан-Удэ; 
 3 место – Балачук Алиса (18.30) СОШ № 32. 

В забеге на 10 км. среди мужчин 1997 г.р. и старше:

 1 место– Бурлаков Вячеслав (27 минут 55 сек.) ОМОН МВД РБ; 
 2 место – Петров Петр (28.03) ВСГУТУ; 
 3 место – Буряков Максим (28.15) МЧС. 

Среди женщин на дистанции 10 км: 

 1 место – Мурзина Маша (36.10) ВСГУТУ; 
 2 место – Роянова Сарюна (37.20) ВСГУТУ; 
 3 место– Мурзина Даша (37.40) ВСГУТУ;

http://tuday.ru/news/sport/8146395/

Поделиться:


Комментарии

  • Tuday
  • ВКонтакте

, чтобы написать комментарий.

Новости компаний

Народные новости

Статьи

Почему дороги в Бурятии строят иногородние строители и чем это грозит республике 4 ноября 0
Статья "Новой Бурятии" 14 августа 0
Loading...