Бурятские спортсмены добились успеха на чемпионате Сибирского федерального округа

Пять медалей бронзовой пробы завоевали бурятские боксеры на чемпионате Сибирского федерального округа в городе Барнауле Алтайского края. Недавний победитель молодежного первенства России Доржо Раднаев во взрослом чемпионате Сибири уступил одному из трех мастеров спорта международного класса, вышедших на барнаульский ринг. Это произошло в полуфинальном поединке в весовой категории до 49 килограммов против новосибирца Валентина Чебочакова.

В весовой категории до 52 килограммов третьим призером стал Баир Нелтанов. Такого же успеха добился Алексей Мардаленов в весовой категории до 75 килограммов. Сразу два бурятских боксера Денис Балдаков и Владимир Калашников оккупировали третью ступеньку пьедестала почета в весовой категории до 81 килограмма, сообщает пресс-служба агенства по физической культуре Бурятии.