В Улан-Удэ гость из Японии обсудил сотрудничество с бурятскими спортсменами

http://bursport.ru/

3 июля в Правительстве Республике Бурятия состоялась встреча руководителя Республиканского агентства по физической культуре и спорту Владислава Бумбошкина с президентом Всеяпонской ассоциации мини-волейбола Хидетоши Коджима. 

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы сотрудничества, перспективы и планы дальнейшего взаимодействия Бурятии и Японии. 

«Бурятия – это регион, в котором сочетаются западные и восточные традиции, и думаю, что мини- футбол будет способствовать обмену опыта и укреплению связей между нами. В следующем году на острове Окинава состоится вольной турнир «Всеяпонский кубок по мини-волейболу», я буду очень рад, если к нам приедут бурятские спортсмены. В свою очередь благодарен за приглашение на «Кубок Байкала», — прокомментировал президент Всеяпонской ассоциации мини-волейбола Хидетоши Коджима. 

Напомним, что Первый открытый республиканский турнир «Кубок Байкала-2014» по мини-волейболу (по-японски) среди мужских и женских команд пройдет 4-5 июля в Физкультурно-спортивном комплексе. 

В соревнованиях смогут принять участие все желающие, подано 70 заявок, сообщает пресс-служба агенства по физической культуре Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector