Бурятские спортсмены отправятся на чемпионат России по тайскому боксу

12 мая 2014 года
/althistory.wikia.com
Четыре медали завоевали бурятские тайбоксеры на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа в городе Новосибирск. Лучшим в составе сборной Республики Бурятии стала единственная представительница слабого пола Дарья Инкина. В весовой категории до 51 килограммов она уверенно выиграла соревнования.

В мужском зачете серебряным призером в весовой категории до 57 килограммов стал Батор Цыбикмитов. Бронзовые медали турнира у Аркадия Халанова (67 кг.) и Баира Шобоева (до 60 кг.).

Все спортсмены получили путевки на чемпионат и первенство России, сообщает пресс-служба агенства по физической культуре Бурятии.