«Хара Морин» обыграла «Уфимочку» в чемпионате России

20 января 2014 года
haramorin.com

В очередном матче чемпионата России2014 команда "Хара Морин" в Уфе добилась победы над "Уфимочкой-УГНТУ" со счетом 3:2 (21:25, 25:9, 26:24, 21:25, 15:10).

В начале первой партии "Хара Морин" действовал увереннее, но в конце хозяйки смогли навязать борьбу.

Во второй партии у волейболисток "Уфимочки" мало что получалось и "Хара Морин" сравнял счет.

В третьей партии, не смотря на борьбу, хозяйки также уступили, а вот в четвертой уфимская команда не только повела в счете, но и лидировала на всем ее протяжении.

В решающей партии "темные лошадки" сразу вышли вперед и смогли добиться первой гостевой победы в этом сезоне.

Таким образом, команда "Хара Морин" набрала 13 очков и находится на девятом месте в турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.