Жители Бурятии могут приобрести билеты на Олимпиаду в интернете

prm.ru

Сегодня в 12.00 по московскому времени на официальном сайте Игр возобновятся продажи билетов на Олимпийские зимние Игры в Сочи.  

Стоимость билетов останется неизменной с момента старта билетной программы 7 февраля 2013 года. Минимальная цена билета составляет 500 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1 500 рублей и дешевле. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей. Цена билетов на Церемонии начинается от 4 500 рублей, а более половины всех билетов — дешевле 5 000 рублей. При этом самый дорогой билет на Игры – билет категории «А» на Церемонию открытия Игр стоит 50 000 руб. 

Граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане могут приобрести билеты на Олимпийские зимние игры в Сочи на официальном сайте. 

Для того чтобы как можно больше зрителей смогли попасть на олимпийские соревнования 2014 года и насладиться атмосферой Игр, Оргкомитет «Сочи 2014» сохранил установленные ранее лимиты на количество приобретаемых билетов на одно мероприятие «в одни руки». На ряд мероприятий высокого спроса, таких как хоккей на льду, фигурное катание и Церемония открытия Олимпийских игр – это 4 билета «в одни руки», в то время как на большую часть соревнований – 8 билетов. При этом общее количество билетов у одного зрителя не должно превышать 50. 

Для оплаты билетов принимается только карты Visa. Это также единственная карта, принимаемая к оплате на Олимпийских зимних играх в городе Сочи в 2014 году. 

Оплатить билеты наличными можно будет в случае их приобретения в Главных билетных центрах Москвы и Сочи. 

До 1 ноября 2013 года можно будет заказать курьерскую доставку (стоимость 450 рублей по территории РФ). Также болельщики смогут забрать билеты самостоятельно в Главных билетных центрах в Москве и Сочи. 

Для посещения Игр в Сочи всем зрителям будет необходимо иметь при себе Паспорт болельщика. Один Паспорт будет действителен в период проведения как Олимпийских, так и Паралимпийских игр. 

После покупки билета каждому зрителю рекомендуется как можно быстрее пройти процедуру регистрации на сайте, чтобы оформить Паспорт болельщика. Заблаговременная регистрация поможет зрителям избежать очередей на входе на территорию расположения спортивных объектов и сэкономить время.  

Подробная информация о процедуре получения Паспорта болельщика, адресах Центров регистрации зрителей доступна на сайте pass.sochi2014.com

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector