В Улан-Удэ пройдет турнир по мини-футболу

rusrep.ru

«Дирекция спортивных сооружений РБ» совместно с региональной общественной организацией «Ассоциация приемных семей РБ» проводит на Центральном стадионе Республики Бурятия открытый городской турнир по мини-футболу среди сборных команд детских домов, школ-интернатов и детей, воспитывающихся в приемных семьях. Торжественное открытие соревнований состоится 5 октября в 12 часов.

Турнир проводится с целью популяризации футбола среди детей и подростков, привлечения к занятиям спортом, организации досуга для воспитанников детских домов и школ-интернатов, выявлению одаренных юных футболистов для отбора в детские и юношеские сборные команды республики. 

К участию в соревнованиях приглашаются сборные команды детских домов и школ-интернатов республики, имеющие допуск врача. Разрешается выставлять несколько команд от одного заведения. Возраст игроков — не старше 14 лет. Состав команды — до 10 игроков.

Заявки установленной формы подаются на заседание судейской коллегии, которое состоится 5 октября в 10.30ч. на Центральном стадионе РБ, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector