Селенгинск из Бурятии получит новый каток от NIVEA

Так каток выглядит сейчас

22 мая были подведены итоги шестого ежегодного социального конкурса «Голосуй за свой каток!». По результатам голосования NIVEA подарит новую жизнь общедоступной дворовой площадке в Селенгинске: заявка набрала 7702 голоса.

Автор победной заявки Иван Филиппов предложил реконструировать каток в микрорайоне Южный, подчеркнув, что площадка находится в плачевном состоянии и нуждается в капитальном ремонте. «Нашему катку больше 30 лет. Он является любимым местом детей и взрослых», — отметил Филиппов.

Среди больших городов с результатом в 16,3 тысячи голосов победителем стал Ярославль. Авторы победных заявок получат в подарок фигурные коньки. Они смогут лично проверить качество катка после реконструкции.

В 2019 году была введена новая механика голосования, которая уровняла шансы городов на победу.  Победителей конкурса выбирали в двух категориях: «Маленькие города (до 300 тысяч жителей)» и «Большие города (от 300 тысяч жителей)». По завершении голосования все заявки прошли специальную процедуру модерирования: организаторы вычли накрученные голоса для получения честных результатов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector