В Улан-Удэ прошел турнир по мини-футболу «Кубок горсовета»

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Управление по информационной политике Улан-Удэ

В Улан-Удэ завершился 13-й турнир по мини-футболу «Кубок горсовета», сообщает управление по информационной политике города. Победителем турнира стала команда «КПРФ -2» из Москвы.

Второе место заняла команда «Улан-Удэ Сити», третье место — «Авангард» из Читы.
В соревнованиях участвовали 14 команд из Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы, Монголии, Киргизии, Улан-Удэ и Гусиноозёрска.

В этом году соревнования впервые прошли на двух площадках — в Физкультурно-спортивном комплексе на ул. Рылеева, 2 и в КСК «Дружба» на пр. Строителей, 72.

Справка:

Турнир «Кубок горсовета» проводится в Улан-Удэ с 2008 года по инициативе депутатов горсовета. Сегодня Кубок горсовета – это один из самых крупных и самых известных турниров по мини-футболу в Сибири и на Дальнем Востоке. В разные годы в турнире участвовали команды из Кемерово, Сургута, Минусинска, Братска, Красноярска, Манчжурии, Хух-Хото. Постоянными участниками соревнований уже успели стать команды из Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы. Ежегодно радуют своей игрой команды монгольских городов – побратимов Улан-Батора и Эрдэнэта. В этом году на соревнования впервые приехали спортсмены из Киргизии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector