Уличные атлеты «Workout» выступят в пропаганду ЗОЖ в Улан-Удэ

pixabay.com

16 декабря в 13:00 в ТРЦ «Пионер» пройдет мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Мы выбираем ЗОЖ» с участием уличных атлетов «Workout». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.

Зрителей ожидают выступления от команды «Workout», общая разминка, мастер-классы, силовой фристайл, зачеты для девушек, розыгрыши сертификатов и многое другое. А также пройдет акция: «Выполни упражнение и получи здоровое питание», где каждый сможет испытать себя на прочность.

Специальным гостем станет главный герой фильма «Дом на луне» Максим Мигутский, который своим собственным примером показал многим людям, что для занятий спортом не может быть преград.

«Уличный спорт для молодых людей, особенно студентов и школьников, необходимо развивать.  Он не только дает хорошую спортивную подготовку, но и закаляет характер, укрепляет здоровье. При этом для занятий не нужно покупать дорогих абонементов, все есть на дворовых площадках города», — отметил старший специалист по работе с молодежью молодежного центра Республики Бурятия Иван Ульянов.  

Программа мероприятия:  

— 13:30 – 14:00 — Открытие акции, приветственные слова организаторов и приглашённых гостей, показательные выступления от команды «Workout», общая разминка (участвуют все желающие).

— 14:00 – 16:00 — Соревнования (силовой фристайл), индивидуальный зачет среди девушек (подтягивания, отжимания, приседания)

— 16:00 – 16:30 — Интерактивные конкурсы со зрителями, подведение итогов, награждение победителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector