"Кубок Горсовета" Улан-Удэ достался команде "Лара"

8 января 2018 года
"Кубок Горсовета" Улан-Удэ сегодня разыграли команды "Лара" (Улан-Удэ) и "КПРФ-2" (Москва). По итогам игры победа досталась команде "Лара", которая победила со счетом 4:2. Причем 2:0 коммунисты вели до середины матча. Во втором тайме "Лара" сравняла счет, и за полторы минуты до конца игры игроки забили два гола, один из которых был забит в пустые ворота, когда вратарь "КПРФ-2" был заменен полевым игроком.

Финальный матч проходил в КСК "Дружба" и собрал большое число зрителей, включая "политбомонд" республики. Болельщики были активны как с одной, так и с другой стороны.

Отметим, в составе "Лары" из Улан-Удэ играли шесть легионеров - игроков из московского «Спартака», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу. Коммунисты уже второй раз играли в финале Кубка Горсовета спустя два года. КПРФ-2 является действующим чемпионом Высшей лиги России по мини-футболу. "Лара" стала четырехкратным обладателем "Кубка Горсовета".