«Кубок Горсовета» Улан-Удэ достался команде «Лара»

"Кубок Горсовета" Улан-Удэ достался команде "Лара"

«Кубок Горсовета» Улан-Удэ сегодня разыграли команды «Лара» (Улан-Удэ) и «КПРФ-2» (Москва). По итогам игры победа досталась команде «Лара», которая победила со счетом 4:2. Причем 2:0 коммунисты вели до середины матча. Во втором тайме «Лара» сравняла счет, и за полторы минуты до конца игры игроки забили два гола, один из которых был забит в пустые ворота, когда вратарь «КПРФ-2» был заменен полевым игроком.

Финальный матч проходил в КСК «Дружба» и собрал большое число зрителей, включая «политбомонд» республики. Болельщики были активны как с одной, так и с другой стороны.

Отметим, в составе «Лары» из Улан-Удэ играли шесть легионеров — игроков из московского «Спартака», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу. Коммунисты уже второй раз играли в финале Кубка Горсовета спустя два года. КПРФ-2 является действующим чемпионом Высшей лиги России по мини-футболу. «Лара» стала четырехкратным обладателем «Кубка Горсовета».