Бизнесмен из Алтая хочет проинвестировать строительство Ледового дворца в Улан-Удэ

(С) Елена Сандакова

Как сообщила сотрудник Министерства спорта РФ, уроженка Бурятии, Елена Сандакова, в Улан-Удэ, по приглашению Алексея Цыденова, с рабочей поездкой посетил заместитель генерального директора Дирекции «Программа развития физической культуры и спорта» Минспорта России Сергей Ващук с делегацией. 

20 мая прошло совещание у исполняющего обязанности главы Бурятии по вопросам строительства лукодрома, ледового дворца, физкультурно-оздоровительных комплексов в Кижинге, Бичуре, плоскостному сооружению в Хоринске и футбольным полям. 

— Уверена все у нас будет! Алексей Самбуевич лично контролирует и у него очень высокая заинтересованность! Очень много езжу по регионам России и очень редко увидишь таких руководителей!

Кроме того, как сообщает Сандакова, бизнесмен из Алтайского края Михаил Дроздов решил построить в Улан-Удэ ледовый дворец. Через месяц он представит Алексею Цыденова свои предложения.

— Михаил Дроздов построил в Барнауле уникальный ледовый дворец на собственные средства. Алтайский бизнесмен готов вложить свои деньги в строительство дворца. Зачем ему это надо? Он ответил: Люблю Россию и очень понравилась Бурятия. И очень впечатлён Алексеем Самбуевичем. Таким людям можно доверять!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector