В Улан-Удэ выпустили первый трейлер к фильму «Эластико» (ВИДЕО)

В Улан-Удэ выпустили первый трейлер к фильму "Эластико" (ВИДЕО)

В Улан-Удэ выпустили первый официальный трейлер фильма «Эластико» — новой картины создателей дилогии «Решала». Отметим, все предыдущие ролики о фильме являлись тизерами и бэкстейджами съемок. Как сообщил tUday.ru сценарист фильма Жаргал Бадмацыренов, фильм находится в высокой стадии готовности и его премьера назначена на 24 ноября.

В анонсе к трейлеру рассказывается о фильме как истории провинциального парня по имени Матвей, который вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь – Дашу. 

«От других Матвея отличают уникальные физические данные – крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма «Решала»). 


Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер — лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять ее с собой, нужно достать деньги…»

Несмотря на криминальную составляющую, по мнению Жаргала, «Эластико» — романтическая драма.

 — Это история, куда вплетены спорт, криминал. Куда ж без него? Провинция и столица, но самое главное в этом фильме — любовь. Да можно сказать этот фильм про любовь, —  заключает сценарист.

Создатели фильма уже имели федеральный успех обеих частей «Решалы» и можно с уверенностью сказать, новый фильм найдет своего зрителя по всей стране, а возможно станет началом чего-то большего.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector