В Улан-Удэ состоится «Гонка Героев»

http://heroleague.ru/

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, председатель Комитета по социальной и молодёжной политике Светлана Трифонова, руководители и представители структурных подразделений администрации, организаторы «Гонки Героев» выехали в Сосновый бор, где планируется провести соревнования для определили места расположения автомобильных стоянок, точек общепита, сцены, места старта и финиша участников, ознакомились с трассой. 

Военно-спортивное мероприятие «Гонка Героев» с имитацией боевых действий состоится в Улан-Удэ 23-24 июля. Командам — участникам предстоит преодолеть полосу препятствий длиной 7,6 км (32 препятствия). 

Цели соревнований: воспитание патриотизма, ответственности, развитие культуры здорового образа жизни, воспитание физически и психологически здорового общества. 

Отметим, «Гонка Героев» популярные экстремальные соревнования, предназначенные для жителей городов, в стиле survival и «последний герой». Большой популярностью, развлечение пользуется как корпоративное мероприятие крупных компаний.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector