В Улан-Удэ в День России пройдет массовый «флеш-моб»

В Улан-Удэ в День России пройдет массовый "флеш-моб"

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, 12 июня празднование начнется на площади Советов в 11:00. Откроют праздник хор детей и военных, которые исполнят гимн России. С приветственным словом выступит глава Бурятии Вячеслав Наговицын, председатель Народного Хурала Цырен-Даши Доржиев, первый заместитель мэра города Улан-Удэ Александр Иринчеев

Здесь же на площади Советов 15 улан-удэнских школьников получат первые в своей жизни российские паспорта. Затем для жителей Улан-Удэ и гостей города приготовлен концерт силами солистов и артистов творческих коллективов. 

Красочным завершением мероприятия станет массовый флэш-моб. 400 человек выстроятся на главной площади республики в виде карты Российской Федерации с надписью «Я люблю тебя, Россия». Заключительным аккордом праздника станет песня «Служу, России!» в исполнении военных из воинской части в Сосновом Бору. 

Празднование продлится на Арбате. Здесь с 13:00 до 15:00 на площадке у музея истории Улан-Удэ с программой выступит вокально-эстрадный ансамбль «Сезон дождей». С 16:00 до 17:00 в парке «Юбилейный» пройдет праздничный концерт «Улан-Удэ, ты моё вдохновение!», посвященный 350-летию города, который подготовлен артистами музыкального концертного духового оркестра города Улан-Удэ и солистов Центра культуры и досуга города Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector