Парк «Мемориал Победы» в Улан-Удэ полностью откроют 1 сентября

ulan-ude-eg.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, продолжаются работы по реконструкции парка «Мемориал Победы». В целях проведения празднования Дня Победы произведено благоустройство в центральной части парка, 8 мая текущего года произведен пробный запуск фонтанов. Для окончательной настройки параметров фонтанного оборудования, фонтаны временно отключены. В настоящее время ведутся работы по устройству подсветки, установка электрооборудования. Работы по окончательной пусконаладке фонтанного комплекса планируется завершить до конца июня текущего года. 

На сегодняшний день подрядная организация продолжает работы по благоустройству работы по устройству игровой зоны «Лабиринт», по изготовлению малых архитектурных форм. Также ведется подготовка к работам по озеленению, посеву газонной травы, высадке кустарников, а также мероприятия, направленные на доступность парковой зоны для маломобильных групп. Согласно муниципальному контракту срок завершения работ1 сентября 2016 год.


Отметим, другой реконструированный городской парк «Юбилейный», также «подвергся» досрочному открытию в честь Дня города 2015. Позднее, из-за воровства не прошедшего сдачу приему инвентаря и малых архитектурных форм, парк был полностью закрыт от посетителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector