Социальные сети Бурятии взбудоражил «тролль» продающий медали деда

Социальные сети Бурятии взбудоражил "тролль" продающий медали деда

В социальной сети Vk, на странице созданной недавно, размещено объявление об обмене орденов и медалей молодым человеком, назвавшимся Бато из Улан-Удэ, который выставил награды своего якобы умершего деда. Молодой человек захотел обменять их на iPad. После размещения поста в сети, в не закрытую для комментирования «стену», посыпались гневные сообщения от пользователей.

На некоторые сообщения в циничной форме он отвечал, не удаляя даже особо гневные и оскорбительные. Напротив, комментарии раскрывающие суть его «социального эксперимента» активно удалялись и многие пользователи приняли сообщение за «чистую монету». Особо активных «срывателей покров» автор объявления добавляет  в «черный список».

Менее подготовленная к «троллингу» аудитория социальной сети facebook с легкостью подхватила «тренд» в виде критичных и гневных комментариев к скриншотам, которые, однако, автор не видит.

По мнению редакции tUday.ru, это очередной социальный эксперимент, призванный продемонстрировать правильные традиционные взгляды большинства населения Бурятии в преддверие Дня Победы.

Отметим, два дня назад в сети появилось видео с девочкой, которая делает «рисунки из песка», прахом из урны с останками своего прадеда ветерана войны. Как выяснилось позднее, это «вирусная реклама» нового фильма, сценаристом которого стал Никита Михалков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector