В Бурятии закроется последний офис приема документов Росреестра

пресс-служба Росреестра по Бурятии

Как сообщает пресс-служба Росреестра по Бурятии, 11 мая будет закрыт последний офис приема-выдачи документов ведомства в республике. Росреестр завершает передачу функций по приему – выдаче документов на базу МФЦ и Кадастровой палаты Бурятии. 

Закрытие офисов согласовано Правительственной комиссией по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг Республики Бурятия. 26 апреля закрыты офисы приема-выдачи документов в Мухоршибирском, Закаменском, Муйском районах. 11 мая 2016 года будет закрыт последний офис приема-выдачи – в Улан-Удэ (бул. Карла Маркса, 14а). Таким образом, на территории Бурятии с 11 мая 2016 года будут закрыты все офисы приема – выдачи документов. 

Данные мероприятия проходят в рамках «дорожной карты» Росреестра по повышению доступности и качества государственных услуг ведомства, разработанного Минэкономразвития РФ. Услуги Росреестра доступны в 24 офисах (150 окнах) ГБУ «МФЦ РБ» и 178 территориальных подразделениях. Обращаем внимание на то, что речь идет только о приеме и выдаче документов, принятие решения о государственной регистрации объектов недвижимости по-прежнему осуществляется Росреестром.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector