В Улан-Удэ состоится фестиваль-ярмарка «Улан-Удэ на Чайном пути»

tuday.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, 14 января в столице Бурятии в рамках III Международного форума «Интеграция на «Великом Чайном пути» стартует фестиваль-ярмарка «Улан-Удэ на Чайном пути». Мероприятие приурочено к 350-летию города Улан-Удэ (1666 – 2016). 

 Цель проведения мероприятия — творческая реализация и культурное взаимообогащение и сближение детей и молодежи разных регионов и стран, развитие взаимодействий и взаимосвязей организаций образования, культуры, туризма, предприятий малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии детского и молодежного туризма и предпринимательства для процветания культуры и экономики городов по всему Великому Чайному пути. 

Учредители и организаторы: Комитет по образованию Улан-Удэ, автономное образовательное учреждение «Городской центр детско-юношеского туризма», Международная Ассоциация культурного туризма (Улан-Батор, Монголия) Соорганизаторы: Комитет по культуре, Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации Улан-Удэ, Национальная библиотека Республики Бурятия, МАОУ «Муниципальный образовательный центр оценки качества образования», детско-юношеская спортивная №8. 

На форум приглашаются представители учреждений и организаций образования, культуры, туризма, предприятий малого и среднего бизнеса городов и регионов, развивающих или заинтересованных в развитии детского и молодежного туризма на Чайном пути.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector